XII ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ФУТЗАЛ. Егорьевск. ФИНАЛ 28 мая 2016 г. День шестой.

Ф И Н А Л

флаг-россии-2-300x190

i

МАТЧ СТАРТОВАЛ.

5 мин 0 — 0 Наш голкипер спасает ворота

12 мин 1 — 0 РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!  МИРОНОВ АНДРЕЙ

111111111111111111

14 мин  У обоих команд по 1 фолу.

15 мин Тайм — аут берет сборная РОССИИ

16 мин Россия пробивает опасный штрафной удар

18 мин 1 — 1 Италия сравнивает счет

18 мин Тайм — аут берет команда Италии

Закончился 1 тайм 1 — 1

ФОЛЫ Россия — Италия 1-2

ВТОРОЙ ТАЙМ :

24 мин  2 — 1 За 16 минут до конца матча АНДРЕЙ МОНАХОВ пробивает штрафной и забивает !

24 мин Опасный штрафной удар у наших ворот

25 мин Третий фол у нашей сборной

25 мин 2 — 2 Италия сравнивает счет

31 мин 3 — 2 За 9 минут до конца , РОССИЯ ЗАБИВАЕТ! АААААНННДРЕЙЙЙ МИИИРОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32 мин Россия 4 фол

35 мин Отличный удар по воротам Итальянцев, но увы, счет остается прежним.

37 мин 5 фол у нашей сборной и пробивается штрафной удар

38 мин 6 фол пробивают Итальянцы

38 мин 3 — 3 Италия сравнивает счет

40 мин Андрей Монахов вытаскивает мяч из наших ворот

Закончилось основное время матча !!!

В результате основного времени не выявлен победитель .
Назначены два тайма по пять минут .

Если снова будет ничья, то будут пробиваться 6 ти метровые удары.

41 мин Нарушение нашей команды будет пробиваться фол.

41 мин 3 — 4 Италия выходит вперед

43 мин Тайм аут берет Сборная России

44 мин ШТАНГА спасает сборную Италии

45 мин Очень много опасных моментов у ворот сборной Италии. Наши прибрали нити игры в свои руки.

99999999999999999

47 мин ДАААААААААААААААААА 4 — 4 НАШИ СРАВНИВАЮТ СЧЕТ . АНДРЕЙ МИРОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48 мин Опасный штрафной пробивают наши, но мяч в считанных сантиметрах проходит рядом со штангой

49 мин идет последняя минута матча……………

50 мин 5 — 4 За 40 секунд до конца матча, мяч влетает в ворота сборной Италии. Покер АНДРЕЯ МИРОНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ЧЕМПИИИИИИИИИИИИИИИООНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СБОРНАЯ РОССИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААА. МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!