WordPress шаблоны скачать; полезные заметки для автомобилистов на avto-robot.ru. Изучайте WordPress API на wp-docs.ru.

КУБОК ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА 2017

15 Декабря 2017

«Спартак-Фан» уступил в полуфинале Кубка Таможенного Союза

 В Минске команда «Спртак-Фан» в полуфинальном матче уступила сборной клубов Белоруссии со счётом 3:1(3:0). К сожалению, первый тайм наши футболисты провели из рук вон плохо. Во втором тайме спартаковцы сумели наладить игру, но этого хватило только на один мяч.

Все результаты турнира:

«Меркурий ГТК» (Брест) — «Спартак-Фан» (Москва) — 4:2 (1:0)

«Виктория» (Марьина Горка) - «Меркурий ГТК» (Брест) 1:1 (1:0)

«Спартак-Фан» (Москва) — «Виктория» (Марьина Горка) — 4:2 (1:0)

Сб. клубов Белоруссии — СКА (Алма-Ата) — 3:4 (1:0)

Сб. клубов Армении — СКА (Алма-Ата) — 7:2 (2:0)

Сб. клубов Белоруссии — Сб. клубов Армении — 6:1 (4:0)

1/2 финала:

«Меркурий ГТК» (Брест)  -  Сб. клубов Армении - 1:1 (0:0,1:1) пен. 1:2

Сб. клубов Белоруссии - «Спартак-Фан» (Москва) — 3:1 (3:0)

ФИНАЛ: Сб. клубов Армении - Сб. клубов Белоруссии - 0:3 (0:1)

КУБКИ РОССИИ по ФУТЗАЛУ «Восточный дивизион» Юноши.

2001-2002 г.р. г. Ревда Свердловская область
1. МАУ СШ г. Покачи ХМАО
2. ФК Артемовский г. Артемовский, Свердловская область
3. ДЮСШ г. Ревда, Свердловская область

2003-2004 г.р. с. Александровское, Томская область
1. АЗПТ-Дельфин г. Арамиль, Свердловская область
2. Феникс г. Екатеринбург
3. Сибиряк с. Александровское, Томская область

2005-2006 г.р. с. Александровское, Томская область
1. АЗПТ-Дельфин г. Арамиль, Свердловская область
2. ДЮСШ г. Стрежевой, Томская область
3. Сибиряк с. Александровское, Томская область

2007-2008 г.р. г. Красноуфимск, Свердловская область
1. Комплексные поставки г. Красноуфимск, Свердловская область
2. EKBFF г. Екатеринбург
3. МАУ СШ г. Покачи, ХМАО

КУБОК ЕВРОПЫ среди клубов. Женщины.

1 место — Торпедо-МАМИ (Россия)
2 место — Volvo Calamina (Бельгия)
3 место — Задорные ВТБ24 (Россия)

 

 

 

Jmf1JvvauR0

СПАРТАК г. Москва — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ФУТЗАЛУ 2017

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ 2017 г.

СПАРТАК г. Москва 5 — 3 ЕЗИДЫ г. Рязань

VI WORLD CHAMPIONSHIP FUTSAL CLUBS. ИТОГИ.

 

ФУТЗАЛ 2006

 

VI Клубный ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТЗАЛУ (футбол в залах)

ИТОГИ :
ФИНАЛ
ФК Егорьевск (г. Егорьевск, Россия) 2 — 4 ТОРПЕДО — МАМИ (г. Москва, Россия)
1st TORPEDO-MAMI (RUSSIA)
2nd EGORIEVSK (RUSSIA)
3rd CHEMCOMEX (CZECH REP.)
3rd SOYUZ-ENERGO (BELARUS) 
5th SNOW WOLF (CHINA)
6th SPARTAK (RUSSIA)
7th MUNICIPALIDAD de las Heras (ARGENTINA)
8th ESTUDIANTES (PERU)
9th SKA ALMATY (KAZAKHSTAN)
10th HAVERIM (ISRAEL)
11th UNFS (FRANCE)
12th FRIENDSHIP (NIGERIA)
13th SUMY (UKRAINE)

⚽TOP SCORER: 
Vladislav Akhukov (TORPEDO MAMI) (11 Goals) 
⚽BEST PLAYER: 
Dimitry Kurushin (TORPEDO MAMI) 
⚽BEST GOOLKEAPER: 
Martin Maresh (CHEMCOMEX) 
⚽BEST FORWARD: 
Yuri Chaplenkov (EGORIEVSK) 
⚽BEST DEFENDER: 
Camilo Ganem (MUNICIPALIDAD)

VI WORLD CHAMPIONSHIP FUTSAL CLUBS

ФУТЗАЛ 2006

 

В г. Егорьевск , Московской области проходит 6 клубный чемпионат мира по футзалу (футболу в залах). Завтра финал, в котором встретятся две российские команды Чемпионы России сезона 2016-2017 ТОРПЕДО-МАМИ (Москва) и хозяева турнира ФК ЕГОРЬЕВСК (Московская область)
13 команд приняли участия в турнире.


Расскажу о матчах с 1/4 и полуфиналах.


04.11. ¼ OF FINAL C1-D2 (III) SPARTAK (Москва) 2 — 3 SOYUZ ENERGO (Беларусь) 
05.11. ¼ OF FINAL A1-B2 (I) EGORIEVSK (Россия) 4 — 4 SNOW WOLF (Китай) п.п. 3-2
05.11. ¼ OF FINAL B1-A2 (II) CHEMCOMEX (Чехия) 5 — 0 MUNICIPALIDAD (Аргентина)
05.11. ¼ OF FINAL D1-C2 (IV) TORPEDO MAMI (Россия) 12 — 0 ESTUDIANTES (Перу)
06.11. ½ OF FINAL (I) — (III) EGORIEVSK 9 — 4 SOYUZ ENERGO
06.11. ½ OF FINAL (II) — (IV) CHEMCOMEX 1 — 3 TORPEDO MAMI
07.11. 19-00 FINAL: EGORIEVSK — TORPEDO MAMI

КУБОК РОССИИ по ФУТЗАЛУ 2017

Кубок России по футзалу 2017 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Группа «А» г. Москва ФОК «Братеево»

«СПАРТАК» (М) – «СПЕЦЭНЕРГО» 4-1

«СПАРТАК» (М) – «КАРМА» 8-5

«СПЕЦЭНЕРГО» – «КАРМА» 8-4

Группа «Б» г. Ивантеевка

«ТОРПЕДО-МАМИ» – «ЭКСПО-ТОРГ» 0-1

«ТОРПЕДО-МАМИ» – «ВШПиМ» 4-1

«ПОДВОДНИК» – «ЭКСПО-ТОРГ» 4-5

«ПОДВОДНИК» – «ВШПиМ» 2-2

«ПОДВОДНИК» – «ТОРПЕДО-МАМИ» 1-9

«ЭКСПО-ТОРГ» – «ВШПиМ» 6-2

Группа «В» г. Рязань

«ЕЗИДЫ» – «СПАРТАК» (Рязань) 4-4

«СПАРТАК» (Р) – «ВОЛНА» 3-4

«ВОЛНА» – «ЕЗИДЫ» 1-4

Группа «Г» г. Егорьевск

«ЕГОРЬЕВСК» – «РУССЛАНД» 4-7

«РУССЛАНД» – «МВА» 12-4

«МВА» – «ЕГОРЬЕВСК» 0-5

В ¼ финала встречаются:

 

1. «СПАРТАК» (Москва) – «ТОРПЕДО-МАМИ» (Москва)

2. «ЭКСПО-ТОРГ» (Москва) – «СПЕЦЭНЕРГО» (Москва)

3. «ЕЗИДЫ» (Рязань) – «ЕГОРЬЕВСК» (Егорьевск)

4. «РУССЛАНД» (г. Нахабино) – «ВОЛНА» (Санкт-Петербург)

НОВОСТИ

В преддверии чемпионата России по футзалу 12 российских команд примут участие в Кубке России по футзалу, а команды «Торпедо-МАМИ», «Волга» и Спартак» примут участие в Чемпионате Мира среди 12 клубных команд, который будет проводить ФИФУСА 2-7 ноября в Егорьевске.

4-8 декабря в Каталонии пройдёт чемпионат Европы U21 и в это же время женский чемпионат Европы. В обоих турнирах примут участие наши сборные команды.

11-13 декабря в Чехии «Торпедо-МАМИ» встречается с чешской командой «Чемкомекс» («Chemcomex») в Суперкубке Европы.

В г. Бресте (Беларусь) 12 декабря стартует I Кубок Таможенного Союза, который теперь включён в календарный план ФИФУСА и УЕФС. В турнире примут участие команды из Беларуси, России, Казахстана, Армении и Кыргызстана.

WORLD CHAMPIONSHIP CLUBS, Egorievsk 2-7 november 2017

logo zorra WORD CHAMPIONSHIP CON CIUDAD

 

Чемпионат Мира по футзалу проводится с 2 по 7 ноября 2017 года в городах Московской области, Россия. В турнире участвуют 12 команд из Европы, Азии, Африки и Америки.

VII MICROFUTSAL 3X3 LEAGUE OF EUROPE CLUBS 2017

23-24 сентября в соревнованиях Лиги Европы по микрофутзалу приняли участие 8 команд:

ТАНДЕМ (Россия) — ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ ПО МИКРОФУТЗАЛУ !!!!!!!!!!!!!!

1. ТАНДЕМ (Россия)

2. LIPINO ZILINA (Словакия)

3. АВИАЗАВОД (Беларусь)

4. RAPID BEERNEM (Бельгия)

5. SPS STEZZANO (Италия)

6. ZAPORIZHIA (Украина)

7. BLACK PANTHERS (Франция)

8. LLORET ESPORTIV (Каталония)

После ничейного результата в основное время в финальной игре (5-5) ТАНДЕМ победил АВИАЗАВОД по послематчевым пенальти 1-0.

Третье место заняла команда LIPINO ZILINA (Словакия), победив RAPID BEERNEM (Бельгия) со счётом 10-9.

Лучшим игроком Лиги Европы признан лидер мирового микрофутзала Андрей Георгиевский.

 

Наши поздравления победителям сентябрьских соревнований!

Сайт создан с помощью СпринтСайт