Микрофутзал

9 февраля 2015 г. IV КУБОК РОССИИ ПО МИКРОФУТЗАЛУ (ФУТЗАЛ 3Х3).

6-8 февраля 2015 г., г. Егорьевск (МО) 
Группа «А»: 1. «ЧУЧКОВО» (Рязанская обл.); 2. «ПОЛИТЕХНИК» (г. Самара); 3. «СОШ №1208» (г. Москва) 
Группа «Б»: 1. «ЗЕВС» (г. Санкт-Петербург); 2. «ЕГОРЬЕВСК» (г. Егорьевск, МО); 3. «РОДИНА» (г. Куровское, МО) 
Группа «В»: 1. «ВОСКРЕСЕНСК» (г. Воскресенск, МО); 2. «ФЕНИКС» (г. Екатеринбург); 3. «СМЕНА» (г. Дмитровград) 
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 
06 февраля (пятница) 
09:00 «ЕГОРЬЕВСК» — «РОДИНА» 6–5 
10:00 «ВОСКРЕСЕНСК» — «ФЕНИКС» 5–7 
10:00 «ПОЛИТЕХНИК» — «СОШ №1208» 4–3 
11:00 «РОДИНА» — «ЗЕВС» 6–3 
12:00 «СМЕНА» — «ВОСКРЕСЕНСК» 3–8 
12:00 «СОШ №1208» — «ЧУЧКОВО» 2–14 
07 февраля (суббота) 
09:00 «ЗЕВС» — «ЕГОРЬЕВСК» 2–7 
09:00 «ЧУЧКОВО» — «ПОЛИТЕХНИК» 3–1 
10:00 «ФЕНИКС» — «СМЕНА» 9–2 
¼ финала: 
11:00 (1) «РОДИНА» – «ВОСКРЕСЕНСК» 5–4 (пен.) 
11:00 (2) «ЕГОРЬЕВСК» – «ПОЛИТЕХНИК» 11–2 
12:00 (3) «СМЕНА» – «ЧУЧКОВО» 1–7 
12:00 (4) «ФЕНИКС» – «ЗЕВС» 10–3 
08 февраля (воскресенье) 
12:00 ½ финала «ЧУЧКОВО» – «РОДИНА» 3–0 
12:45 ½ финала «ЕГОРЬЕВСК» – «ФЕНИКС» 3–4 (пен.) 
14:00 ФИНАЛ «ЧУЧКОВО» – «ФЕНИКС» 2–0 
Лучший бомбардир — Андрей Георгиевский («ЧУЧКОВО» (Ряз.обл.) – 13 мячей. 
Лучший игрок — Анатолий Андрианов («ЧУЧКОВО» (Ряз.обл.).

 

 

13 октября 2014 г. III Чемпионат России по микрофутзалу.
В городе Навашино Нижегородской области завершились игры III чемпионата России по микрофутзалу среди мужских команд. 
Впервые Чемпионом России стала команда «ЗЕВС» из Санкт-Петербурга, которая в финале обыграла Муромскую команду железнодорожников «ВОХР» со счётом 7-2. 
В матче за третье место команда «ВОСКРЕСЕНСК» (Воскресенск) выиграла по послематчевым 9-метровым ударам у местной команды ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ». Основное время завершилось со счётом 4-4. 
Лучшим бомбардиром стал Киреев Роман – 20 мячей. Лучшим игроком – Сидоренко Андрей. Оба – из команды «ЗЕВС» (Санкт-Петербург). 
Результаты остальных матчей: 
1. «КЭМЗ» (Ковров) — «ВОХР» (Муром) 4-8 
2. ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ» (Навашино) — «КЭМЗ» 7-3 
3. «ВОХР» — ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ» 2-2 (по пенальти 1-0) 
4. «Мебельный Парад» (Радужный) — «ФЕНИКС» (Радужный) 6-4 
5. «Мебельный Парад» — «ФОРТУНА» (Радужный) 5-2 
6. «ФЕНИКС» — «ФОРТУНА» 7-3 
7. «МИ ВлГУ» (Муром) — «ЗЕВС» (Санкт-Петербург) 0-7 
8. «БУРЕВЕСТНИК» (Муром) — «ВОСКРЕСЕНСК» (Воскресенск) 0-5 
9. «СОШ 1208» (Москва) — «МИ ВлГУ» (Муром) 1-2 
10. «ВОСКРЕСЕНСК» — «САРАНСК» (Саранск) 4-2 
11. «ЗЕВС» — «СОШ 1208» 5-0 
12. «САРАНСК» — «БУРЕВЕСТНИК» 3-2 
1/4 финала 
13. «ЗЕВС» — «САРАНСК» 9-4 
14. «ВОСКРЕСЕНСК» — «МИ ВлГУ» 14-2 
15. «Мебельный Парад» — ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ» 2-4 
16. «ВОХР» — «ФЕНИКС» 3-0 
1/2 финала 
17. «ВОХР» — «ВОСКРЕСЕНСК» 3-0 
18. ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ» — «ЗЕВС» 5-5 (по пенальти 0-1) 
Матч за 3 место 
19. ФОЦ «ЗДОРОВЬЕ» — «ВОСКРЕСЕНСК» 4-4 (по пенальти 0-1) 
Финал 
20. «ЗЕВС» — «ВОХР» 7-2 
Команды «ЗЕВС» (Санкт-Петербург) и «ВОХР» (Муром) получили право представлять Россию в Лиге Европы.

Сайт создан с помощью СпринтСайт