ИТОГИ : Кубки России среди Юношеских команд «Западный дивизион»

Кубок России по футзалу среди юношеских команд 2002-2003 гг. рождения (финальные игры)

15-17 ноября 2017 г. СК «Синьково» п.Новосиньково Дмитровский р-н МО

 

Участники

1. СК «СИНЬКОВО-1» п.Новосиньково Московская обл.

2. «МФЛ БРАТЕЕВО-1» г. Москва

3. « МФЛ БРАТЕЕВО-2» г. Москва

4. «АРИОН-СТИМУЛ-1» Одинцовский р-н МО

5. СК «СИНЬКОВО-2» п.Новосиньково Московская обл.

6. «АДМИРАЛ — ВМФ-2002» г. Москва

7. «АДМИРАЛ – ВМФ-2003» г. Москва

8. «ЭЛЕГАНТ» г. Волоколамск

9. «ПРАЙД» г.Талдом

ГРУППА «А» ГРУППА «Б»

1. СК «СИНЬКОВО-1» 1. «ЭЛЕГАНТ»

2. «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» 2. «АДМИРАЛ-ВМФ-2003»

3. «МФЛ БРАТЕЕВО-2» 3. «МФЛ БРАТЕЕВО-1»

4. «АРИОН-СТИМУЛ-1» 4. СК «СИНЬКОВО-2»

5. «ПРАЙД»

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР

15 ноября (среда)

(1) 09.00 «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» — «МФЛ БРАТЕЕВО-2» 2:1

(2) 09.50 «АДМИРАЛ-ВМФ-2003» — «МФЛ БРАТЕЕВО-1» 0:2

(3) 10.40 «ЭЛЕГАНТ» — СК «СИНЬКОВО-2» 11:2

(4) 11.30 СК «СИНЬКОВО-1» — «АРИОН-СТИМУЛ-1» 0:5

(5) 12.20 «ПРАЙД» — «ЭЛЕГАНТ» 0:16

(6) 13.10 «МФЛ БРАТЕЕВО-2» — «АРИОН-СТИМУЛ-1» 2:8

(7) 14.00 «МФЛ БРАТЕЕВО-1» — «ПРАЙД» 8:2

(8) 14.50 «АДМИРАЛ-ВМФ-2003» — СК «СИНЬКОВО-2» 5:3

(9) 15.40 СК «СИНЬКОВО-1» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» 1:2

16 ноября (четверг)

(10) 10.00 СК «СИНЬКОВО-2» — «ПРАЙД» 5:5

(11) 10.50 СК «СИНЬКОВО-1» — «МФЛ БРАТЕЕВО-2» 6:0

(12) 11.40 «МФЛ БРАТЕЕВО-1» — «ЭЛЕГАНТ» 2:6

(13) 12.30 «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» — «АРИОН-СТИМУЛ-1» 4:3

(14) 13.20 «ЭЛЕГАНТ» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2003» 8:0

(15) 14.10 СК «СИНЬКОВО-2» — «МФЛ БРАТЕЕВО-1» 2:2

(16) 15.00 «ПРАЙД» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2003» 0:4

17 ноября (пятница)

(17) 09.00 4 «А» — 5 «Б» «МФЛ БРАТЕЕВО-2» — «ПРАЙД» 6:2

(18) 09.50 МАТЧ ЗА 5-е МЕСТО СК «СИНЬКОВО-1» -«АДМИРАЛ-ВМФ-200» 3:2

(19) 10.40 ПОЛУФИНАЛ 1: «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» — «МФЛ БРАТЕЕВО-1» 4:3

(20) 11.30 ПОЛУФИНАЛ 2: «АРИОН-СТИМУЛ-1» — «ЭЛЕГАНТ» 2:10

(21) 12.20 4 «Б» — 4 «А» «МФЛ БРАТЕЕВО-2» — СК «СИНЬКОВО-2» 0:6

(22) 13.10 ФИНАЛ «ЭЛЕГАНТ» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2002» 4:4 (п.3:2)

14.00 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Кубок России по футзалу среди юношеских команд 2004-2005 гг. рождения (финальные игры)

12-14 декабря 2017г. СОЦ «Горизонт» д.Ястребки Одинцовский р-н Московская обл.

 

УЧАСТНИКИ:

1. СШ «Одинцовский район-1» Московская область

2. СШ «Одинцовский район-2» Московская область

3. «ЗВЕЗДА» г.Красногорск

4. «ЭЛЕГАНТ» г.Волоколамск

5. «АДМИРАЛ-ВМФ» г.Москва

6. ДЮСШ «ВЛАСИХА» Московская область

7. СК «СИНЬКОВО-1» п.Новосиньково Московская обл.

8. СК «СИНЬКОВО-2» п.Новосиньково Московская обл.

9. «АДМИРАЛ-ВМФ-2» г.Москва

10. «КАВАЛЕРГАРД» г.Звенигород

11. «АДМИРАЛ-ВМФ-2005» г.Москва

12. «АРИОН-СТИМУЛ» Одинцовский р-н Московская обл.

13. «СК ТУЧКОВО» Рузский р-н Московская обл.

 

ГРУППА «А» ГРУППА «Б»

1. СШ «Одинцовский р-н-1» 1. СК «СИНЬКОВО-1»

2. «КАВАЛЕРГАРД» 2. «ЭЛЕГАНТ»

3. СК «СИНЬКОВО-2» 3. «АДМИРАЛ-ВМФ-2005»

 

ГРУППА «В» ГРУППА «Г»

1. «ЗВЕЗДА» 1. «СК ТУЧКОВО»

2. «АДМИРАЛ-ВМФ-2» 2. ДЮСШ «ВЛАСИХА»

3. «АРИОН-СТИМУЛ» 3. СШ «Одинцовский р-н-2»

4. «АДМИРАЛ-ВМФ»

 

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР

 

12 декабря (вторник)

(1) 08.45 «ЗВЕЗДА» – «АДМИРАЛ-ВМФ-2» 3:0

(2) 09.35 «КАВАЛЕРГАРД» — СШ «Одинцовский р-н-1» 1:6

(3) 10.25 «СК ТУЧКОВО» — СШ «Одинцовский р-н-2» 0:3

(4) 11.05 СК «СИНЬКОВО-2» — «КАВАЛЕРГАРД» 1:1

(5) 11.55 «АРИОН-СТИМУЛ» — «ЗВЕЗДА» 0:6

(6) 12.45 ДЮСШ «ВЛАСИХА» — «АДМИРАЛ-ВМФ» 11:1

(7) 13.25 «АДМИРАЛ-ВМФ-2» – «АРИОН-СТИМУЛ» 7:4

(8) 14.15 СК «СИНЬКОВО-1» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2005» 8:0

(9) 15.05 «СК ТУЧКОВО» — ДЮСШ «ВЛАСИХА» 1:8

(10) 15.45 «АДМИРАЛ-ВМФ» — СШ «Одинцовский р-н-2» 2:8

(11) 16.25 «ЭЛЕГАНТ» — СК «СИНЬКОВО-1» 4:1

(12) 17.15 «СК ТУЧКОВО» — «АДМИРАЛ-ВМФ» 3:1

(13) 17.55 «АДМИРАЛ-ВМФ-2005» — «ЭЛЕГАНТ» 0:10

(14) 18.45 СШ «Одинцовский р-н-1» — СК «СИНЬКОВО-2» 2:2

(15) 19.35 СШ «Одинцовский р-н-2» — ДЮСШ «ВЛАСИХА» 0:6

 

13 декабря (среда)

 

(16) 1 «А» — 2 «В» (20) 1 «Б» — 2 «Г» (24) 3 «А» — 3 «Б»

(17) 1 «А» — 1 «В» (21) 1 «Б» — 1 «Г» (25) 3 «В» — 3 «Г»

(18) 2 «А» — 2 «В» (22) 2 «Б» — 2 «Г» (26) 3 «А» — 3 «Г»

(19) 2 «А» — 1 «В» (23) 2 «Б» — 1 «Г» (27) 3 «Б» — 4 «Г»

(28) 4 «Г» — 3 «В»

 

(16) 09.00 «Кавалергард» — «Адмирал-ВМФ-2005» 8:0

(17) 09.50 «Звезда» — СК «Синьково-2» 1:0

(18) 10.40 ДЮСШ «Власиха» — СК «Синьково-1» 1:1

(19) 11.30 «СК Тучково» — «Кавалергард» 4:4

(20) 12.20 «Арион-Стимул» — «Адмирал-ВМФ» 4:2

(21) 13.10 СШ «Одинцовский р-н-1» — «Звезда» 1:2

(22) 14.00 СК «Синьково-1» — СШ «Одинцовскийр-н-2» 1:1

(23) 14.50 «Адмирал — ВМФ-2» СК «Синьково-2» 0:0

(24) 15.40 «Арион-Стимул» — «СК Тучково» 1:4

(25) 16.30 «Элегант» — СШ «Одинцовский р-н-2» 2:5

(26) 17.20 СШ «Одинцовский р-н-1»-«Адмирал-ВМФ-2» 8:2

(27) 18.10 «Адмирал-ВМФ» — «Адмирал-ВМФ-2005» 5:1

(28) 19.00 «Элегант» — ДЮСШ «Власиха» 1:3

 

14 декабря (четверг)

 

(29) 08.45 «Кавалергард» — «Арион-Стимул» 2:6

(30) 09.35 «СК Тучково» — «Адмирал-ВМФ-2005» 5:1

(31) 10.25 «Кавалергард» — «Адмирал-ВМФ» 2:1

(32) 11.15 «Арион-Стимул» — «Адмирал-ВМФ-2005» 2:1

 

(33) 12.05 Матч за 7-е место СК «Синьково-1» — «Адмирал-ВМФ-2» 2:1

(34) 12.55 ПОЛУФИНАЛ 1 «Звезда» — СШ «Одинцовский р-н-2» 4:0

(35) 13.45 ПОЛУФИНАЛ 2 СШ «Одинцовский р-н-1» — ДЮСШ «Власиха» 2:5

(36) 14.35 Матч за 5-е место «Элегант» — СК «Синьково-2» 2:1

(37) 15.25 ФИНАЛ «Звезда» — ДЮСШ «Власиха» 7:2

 

16.15 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Кубок России по футзалу

среди юношеских команд 2006-2007 гг. рождения

( финальные игры)

28-30 ноября 2017г. СОЦ «Горизонт» д. Ястребки Одинцовский р-н МО

МАТЧ ЗА 7-Е МЕСТО

 

4 «Д» — 4 «Е» «Элегант» — СШ «Одинцовский р-н-2» 3:1

 

МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО

 

3 «Д» — 3 «Е» «Нива» — ДЮСШ «Власиха» 2:2 (пен.2:0)

 

ПОЛУФИНАЛЫ

 

1 «Д» — 2 «Е» СК «Синьково-06» — СШ «Одинцовский р-н-1» 0:0 (пен.3:2)

2 «Д» — 1 «Е» «Радуга» — ДЮСШ «Выбор» 3:2

 

ФИНАЛ

 

СК «Синьково-06» — «Радуга» 7:2

Розыгрыш Кубка России по футзалу среди юношеских команд 2008-2009 гг.рождения

 

25-27 октября 2017г. СК «Синьково» п.Новосиньково Дмитровский р-н МО

МАТЧ ЗА 7-Е МЕСТО

4 «А» — 4 «Б» «АДМИРАЛ-ВМФ-2» — «АДМИРАЛ-ВМФ-2009» 7:0

 

МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО

3 «А» — 3 «Б» «СШ №1-2» — «АДМИРАЛ-ВМФ-1» 0:1

 

ПОЛУФИНАЛЫ

1 «А» — 2 «Б» СК «СИНЬКОВО-1» — «ЭЛЕГАНТ» 3:2

1 «Б» — 2 «А» «СШ №1» — «ГРАНЬ» 6:0

 

ФИНАЛ

СК «СИНЬКОВО-1» — «СШ №1» 2:10

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Сайт создан с помощью СпринтСайт