ФУТЗАЛ. Чемпионат России. Отборочный тур. УРАЛ.

Комета :
Южанин ⚽⚽⚽
Вахнин ⚽⚽
Шибанов
Игра получилась в догонялки. В первом тайме догонял Пионер, а во втором уже Комета. Так и шли друг за другом до самого конца, но задел в два мяча Пионера ближе к концу матча позволил команде одержать первую победу в Чемпионате.

Лазарев
В этом матче Тека встречалась со сборной командой, составленной из игроков Юса и Соболя. Пионерка в первом тайме дважды отличилась, но умудрилась к концу первого тайма разбазарить преимущество 2-2. Так закончился 1 тайм.
Во втором Пионерка забила третий мяч и повела в счете, но Тека смогла счет сравнять 3-3. Пионерка забивает дважды и счет становиться 5-3. Тека вспомнив что в первом тайме гандикап в два мяча удалось ликвидировать, прижали соперника к воротам и смогли отквитать один мяч с пенальти. К сожалению чтобы сравнять счет Теке не хватило не времени, ни сил. Хотя моменты были.
В этом матче состоялся первый покер. Автором его стал Иван Карпенко. Молодец. Все четыре мяча были красивыми.

Логинов⚽
Феникс катком прошелся по сопернику. И если еще в первом тайме интрига имела место быть, то во втором она умерла окончательно. Также стоит отметить гекса-трик Вадима Алиева.

Жулапов⚽
После 1 тайма складывалось впечатление, что победитель здесь известен. Да не тут то было. Студенты стали играть более жестко и местами даже грубо, на что игроки Пионера тоже стали отвечать и немного подзабыли о самой игре. А счет тем временем был уже критическим. и все таки Пионер победил и одержал вторую победу.