Архив для Ноябрь, 2017

VI WORLD CHAMPIONSHIP FUTSAL CLUBS. ИТОГИ.

 

ФУТЗАЛ 2006

 

VI Клубный ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТЗАЛУ (футбол в залах)

ИТОГИ :
ФИНАЛ
ФК Егорьевск (г. Егорьевск, Россия) 2 — 4 ТОРПЕДО — МАМИ (г. Москва, Россия)
1st TORPEDO-MAMI (RUSSIA)
2nd EGORIEVSK (RUSSIA)
3rd CHEMCOMEX (CZECH REP.)
3rd SOYUZ-ENERGO (BELARUS) 
5th SNOW WOLF (CHINA)
6th SPARTAK (RUSSIA)
7th MUNICIPALIDAD de las Heras (ARGENTINA)
8th ESTUDIANTES (PERU)
9th SKA ALMATY (KAZAKHSTAN)
10th HAVERIM (ISRAEL)
11th UNFS (FRANCE)
12th FRIENDSHIP (NIGERIA)
13th SUMY (UKRAINE)

⚽TOP SCORER: 
Vladislav Akhukov (TORPEDO MAMI) (11 Goals) 
⚽BEST PLAYER: 
Dimitry Kurushin (TORPEDO MAMI) 
⚽BEST GOOLKEAPER: 
Martin Maresh (CHEMCOMEX) 
⚽BEST FORWARD: 
Yuri Chaplenkov (EGORIEVSK) 
⚽BEST DEFENDER: 
Camilo Ganem (MUNICIPALIDAD)

VI WORLD CHAMPIONSHIP FUTSAL CLUBS

ФУТЗАЛ 2006

 

В г. Егорьевск , Московской области проходит 6 клубный чемпионат мира по футзалу (футболу в залах). Завтра финал, в котором встретятся две российские команды Чемпионы России сезона 2016-2017 ТОРПЕДО-МАМИ (Москва) и хозяева турнира ФК ЕГОРЬЕВСК (Московская область)
13 команд приняли участия в турнире.


Расскажу о матчах с 1/4 и полуфиналах.


04.11. ¼ OF FINAL C1-D2 (III) SPARTAK (Москва) 2 — 3 SOYUZ ENERGO (Беларусь) 
05.11. ¼ OF FINAL A1-B2 (I) EGORIEVSK (Россия) 4 — 4 SNOW WOLF (Китай) п.п. 3-2
05.11. ¼ OF FINAL B1-A2 (II) CHEMCOMEX (Чехия) 5 — 0 MUNICIPALIDAD (Аргентина)
05.11. ¼ OF FINAL D1-C2 (IV) TORPEDO MAMI (Россия) 12 — 0 ESTUDIANTES (Перу)
06.11. ½ OF FINAL (I) — (III) EGORIEVSK 9 — 4 SOYUZ ENERGO
06.11. ½ OF FINAL (II) — (IV) CHEMCOMEX 1 — 3 TORPEDO MAMI
07.11. 19-00 FINAL: EGORIEVSK — TORPEDO MAMI

КУБОК РОССИИ по ФУТЗАЛУ 2017

Кубок России по футзалу 2017 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Группа «А» г. Москва ФОК «Братеево»

«СПАРТАК» (М) – «СПЕЦЭНЕРГО» 4-1

«СПАРТАК» (М) – «КАРМА» 8-5

«СПЕЦЭНЕРГО» – «КАРМА» 8-4

Группа «Б» г. Ивантеевка

«ТОРПЕДО-МАМИ» – «ЭКСПО-ТОРГ» 0-1

«ТОРПЕДО-МАМИ» – «ВШПиМ» 4-1

«ПОДВОДНИК» – «ЭКСПО-ТОРГ» 4-5

«ПОДВОДНИК» – «ВШПиМ» 2-2

«ПОДВОДНИК» – «ТОРПЕДО-МАМИ» 1-9

«ЭКСПО-ТОРГ» – «ВШПиМ» 6-2

Группа «В» г. Рязань

«ЕЗИДЫ» – «СПАРТАК» (Рязань) 4-4

«СПАРТАК» (Р) – «ВОЛНА» 3-4

«ВОЛНА» – «ЕЗИДЫ» 1-4

Группа «Г» г. Егорьевск

«ЕГОРЬЕВСК» – «РУССЛАНД» 4-7

«РУССЛАНД» – «МВА» 12-4

«МВА» – «ЕГОРЬЕВСК» 0-5

В ¼ финала встречаются:

 

1. «СПАРТАК» (Москва) – «ТОРПЕДО-МАМИ» (Москва)

2. «ЭКСПО-ТОРГ» (Москва) – «СПЕЦЭНЕРГО» (Москва)

3. «ЕЗИДЫ» (Рязань) – «ЕГОРЬЕВСК» (Егорьевск)

4. «РУССЛАНД» (г. Нахабино) – «ВОЛНА» (Санкт-Петербург)

Сайт создан с помощью СпринтСайт